Т37 длительное время

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, хр. Тонзилит
Здравствуйте, на протяжении уже долгого времени у меня температура 37, пол года точно, ее причину так и не нашли. Вопрос, как в нынешней ситуации с короновирусом, мне попадать в больницы? Все на входе измеряют температуру, вызываешь врача на дом, он тебя на карантин сажает, может ли терапевт выписать мне такую справку, что температура 37 у меня длительное уже время?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-03 13:55
Валя! За справку информацию не дадим. Делайте звонок своему врачу терапевту. После снятия карантина, вы можете обратится в поликлинику, т. к они будут работать на прием всех пациентов. Всего доброго.