Длительное время температура 37. 37,3

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Наблюдаюсь у мамолога с 2016г (фиброаденомы)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 года принемаю ригевидон, 2 недели назад поднялась температура 37. 37,3 так и держится и не спадает. Может ли от ригевидона подняться такая температура и держатся?
Сдавала общий анализ мочи, и общий анализ крови, всё в норме.
Сегодня выпила 21ю последнию таблетку, и хочу пока прекратить их приём. Можно ли после такого длительного применения, так резко бросить приём каких либо противозачаточные?
Может ли начатся кроватичение, или сбится цикл? И какие ещё могут быть последствия?
Заранее благодарю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-09 21:56
Добрый день.
Нет, из-за этого не может быть такой температуры.
Отменить так как вы сделали можно.
Не должно быть никаких нарушений.