Длительная головная боль в затылочной и височных долях

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, и спирография показывает что есть бронхиальная астма, но я не пользуюсь ингалятором так как без надобности.
Здравствуйте, невыносимая головная боль в затылочной и височных долях уже два дня без останови. По ощущениям похоже как от похмелия. Но я не пил уже пару месяцев вообще. Обезболивающие не помогают пробовал разные. И когда кашляю или резко двигаю головой то боль такая что не возможно терпеть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-16 17:44
Здравствуйте. Вам нужно срочно! Обратиться к невропатологу для очного осмотра.