Постоянная боль в затылочной области головы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор! Постоянно болит голова в затылке, думала давление, оказалось нормальным 120, обезболивающие не помогают, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-06 18:09
Вероятнее всего, проблема в шейном отделе позвоночника. Выполните рентгенографию с функциональными пробами и обратитесь к неврологу за очной консультацией.
Светлана 2015-05-06 18:17
Спасибо большое за ответ.