Жалуется на постоянную боль головы в области висков
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, началось 2 недели назад, ребёнок 5 лет жалуется что болит голова в области висков, отсутствует аппетит, и быстро устаёт. Нигде не падал и не ударялся, и как узнать не симулирует ли он, добиваясь сладостей и чтобы его возили на санках, и ему не приходилось ходить пешком. И какие анализы нужно сдать, чтобы все выяснить?
1 ответ
Добрый день.
Начать можно с осмотра невролога.
А также осмотра у педиатра и обследование - общий анализ крови и мочи.
Если патологии не будет выявлено, тогда можно обратиться к детскому психологу.
Всего доброго.
Начать можно с осмотра невролога.
Всего доброго.