Жалуется на постоянную боль головы в области висков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, началось 2 недели назад, ребёнок 5 лет жалуется что болит голова в области висков, отсутствует аппетит, и быстро устаёт. Нигде не падал и не ударялся, и как узнать не симулирует ли он, добиваясь сладостей и чтобы его возили на санках, и ему не приходилось ходить пешком. И какие анализы нужно сдать, чтобы все выяснить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-22 22:19
Добрый день.
Начать можно с осмотра невролога.
А также осмотра у педиатра и обследование - общий анализ крови и мочи.
Если патологии не будет выявлено, тогда можно обратиться к детскому психологу.
Всего доброго.