Дкшит горло

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хронических нет
Здравствуйте, началось 2 недели назад чувство волоса в горле но боль терпимая а сейчас болит ужасно и начал опухать верхний язычок дотрагивается до языка и постоянно глотает и чувство удушения пошла к врачу даже не глянула приписала инголипт и цетрин а меня душит все сильней и сильней страшно очень. Подскажите пожайлуста что мне поможет за рание спасибо очень жду ответа
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр эндокринолога на предмет увеличения щитовидной железы.
p. s. Будьте здоровы!