Дизбиоз 1-2 степени
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите с лечением. Дисбактериоз 1-2 степени. Обнаружена гемолитическая палочка 10*6. Нужно ли прибегать к антибиотикам? И какие фаги пропить? Нужна ли диета? Заранее Благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Юлия! Принимайте Ципрофлоксацин по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. Капсулы Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день после еды через 1 час. Курс 14 дней. Всего доброго.