Помогите пожалуйста в моей проблемме
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. Холецистит, пилонефрит
Здравствуйте, опишу свой диагноз: ГЭРБ: рефлюкс-эзофагит 1 степени, хронический гастрит, ремиссия ФД; дискинетический вариант. ЖКБ; Дискинезия ЖВП по гипомоторному типу. Дислипимия. Неделю назад была у гастроинтеролога стул был нормальный, а теперь хожу так же каждый день но чувство что хочу в туалет, просто посижу и схожу, даже приходится потужится, но после остаётся чувство что не всё вышло, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Светлана! Такое состояние может быть связано с изменением рациона в питании, сбоем в работе кишечника. Добавьте к приему Тримедат по 200 мг 3 раза в день. Курс 10 дней. Подойдите на осмотр к своему врачу. Соблюдайте диету стол №3 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 10 дней.
Платная консультация
светлана 2017-05-12 16:42
Спасибо вам за ответ, Елена Владимировна, но у меня ещё такая проблемм появилась 2 недели назад, когда хожу в туалет такое чувство что внутри слева что то мешает и иногда после испорожнения бывает жжёт в анусе некоторое время, ещё когда сижу иногда так же слева что то чувствую внутри, но болеть ничего не болит, была у проктолога он поставил геморой 1,2 степени, но мне кажется это что то другое, как будто что то мешает мне сходить в туалет