Дисбактериоз третьей степени

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Уже на протяжении месяца беспокоит вздудие, диарея, белый налет на языке и неприятный кислый вкус во рту. Все началось после приема антибиотиков. Я лечились по женски. Сдала бакпосев и мне поставили диагноз дисбактериоз третьей степени. Отсутствуют лакто и бифидо бактерии. А также повышен рост энтеробактерий 10 в 10 степени. На данный момент никакое лечение не провожу. Но несколько дней диарея не мучает. Ноязык по прежнему белый. Пожалуйста помогите (фото с результатами анализов я вложила.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-29 23:13
Диана! Вам нужно пропить капсулы Линекс. Курс 10 дней. Это восстановит лакто- и бифидобактерии. Для приведения в норму энтеробактерий принимайте капсулы Энтерофурил по 200 мг 4 раза в день. Курс 7 дней.
Платная консультация
диана 2016-05-30 00:12
Спасибо большое