Диспорт и сосудисты препараты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня сосудистая дистония, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Невролог прописала курсами битасерк, нейромультивит, кавинтон внутривенно потом таблетки. Могу ли я сделать инекции Диспорта на лоб, глаза и не прерывать прем этих препаратов.
Теги: глаукома и диспорт, нейромультивит и диспорт, диспорт и прием нейромультивита
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-17 16:57
Здравствуйте. Противопоказаний нет, но я советую проколоть диспорт после курса лечения.