Какие препараты нельзя пить после диспорта?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,6 дней назад я сделала диспорт. Можно ли мне выпить но-шпу, четверть феназепама и глицин? Не повлияет ли это на качество процедуры? Сильно перенервничала и надо снять нервное напряжение. Заранее спасибо. Если можно, то мне надо попринимать по четверти феназепама три дня. Возможно ли это?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Эти препараты можно принимать, на действие диспорта это не отразится.