Какие лекарства нельзя пить?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно начала пить противозачаточные таблетки Ригевидон.
Пыталась найти в интернете, но так ничего и не нашла.
Какие лекарства нельзя пить при употреблении противозачаточных таблеток?
Можно ли пить: Кудесан, Магнелис В6, Панангин?
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Эффект препарата может быть снижен, если вы принимаете следующие лекарства: антибиотики из группы пенициллинов, тетрациклинов (Доксициклин и другие) или Рифампицин, Фенобарбитал, противосудорожные лекарства от эпилепсии (Фенитоин, Карбамазепин), Гризеофульвин, препараты, содержащие зверобой (например, Ново-пассит). Удачи Вам