Прием противозачаточных препаратов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня вопрос такой, дело в том что после замершей беременности мне нельзя беременнеть, и нужно принимать ОК. У меня гипотиреоз, и я не знаю какие таблетки можно пить при таком диагнозе. Я почитала в интернете, но так и не смогла выбрать. Поправиться я не боюсь от них, так как сама худая. Я бы хотела чтоб они не нарушили мой цикл, так как у меня никогда не было проблем в этом плане. Каково ваше личное мнение? Анализы на гормоны не сдавала, только щитовидные. Врач сказала что можно ярину, джесс, жанин. Мне важно Ваше мнение тоже. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 10:54
Здравствуйте. Мое "личное мнение" сотни раз озвучено на сайте. Без анализов на гормоны гормональные средства пить рискованно. О влиянии на выбор гипотиреоза нужно спрашивать эндокринолога - на сайте есть
Платная консультация
Марина 2019-07-24 11:01
Спасибо. Жаль, что врач мне не сказала что нужны анализы на гормоны. Назначила вслепую. Приходиться самой додумывать что можно и нельзя. Вам спасибо за консультацию.