Дискоомфорт в животе
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне что-то мешает в животе с правой стороны. Ухи брюшной полости делала все хорошо. Пол года назад проходила лечение эрозии желудка. На днях делала общий анализы крови. Гематолкрит45,7-норма35.0-45.0гемаглобин15.8норма11.7-15.5нейтрофилы47.4норма48.0-78.0лимфоциты39.9норма19.0-37.0. еще боли отдают в спину как онемение. Посоветуйте пожалуйста что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день. Это может быть проявление пробоем с почками либо проявления остеохондроза позвоночника.