Дискомрфт в десне через полгода после лечения зуба

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом лечил пародонтит. После лечения, как и до, был дискомфорт в десне у этого зуба. После лечения он прошел только через месяц или даже больше. Но вот сейчас, спустя больше чем пол года, он снова стал проявляться. Словно десна припухшая, хотя визуально нет. Так же ощутимый дискомфорт при надавливании на десну между этим и соседним зубом, как будто воспаление. Плюс, один день, недавно, были болевые ощущения при надкусывании этим самым зубом. Связано ли это с некачественным лечением? Можно ли проверить правильно ли все сделано сделав снимок?
Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, желательно сделать снимок, чтобы посмотреть состояние в костной ткани