Дискомфортный ритм сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пульс всегда повышен 70.80.90
Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли нормальным ощутимое сердцебиение с явными промижуточными более шумными ударами сердца? Т. е. с интервало в 1.2 минуты, в ровном ритмичном сержцебиении проскакивает очень отличные от них жёсткиц и сильный удар.
Который ощущается мной каждый раз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, это экстрасистолы. Небольшое их количество за сутки не опасно. Чтобы уточнить диагноз, сделайте суточное мониторирование экг.