Странный ритм сердца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно поднялся на 5й этаж, затем сел, приложил руку к сердцу и почувствовал что оно бьется как-то не так - 3 удара, затем небольшая пауза, опять 3 удара и опять небольшая пауза. Посидел минут 5 - успокоилось сердце. Скажите пожалуйста, что это за такой странный ритм, раньше такого не наблюдал. Прилагаю результаты ЭхоКг. Обычная экг - все в норме. В 2012 г. была полная блокада правой ножки пучка Гиса
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-19 00:12
Здравствуйте. Это экстрасистолия, которая опасности не представляет.