Перебои в ритме сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет если только капли в нос капаю уже лет 10. хронический ринит.
Здравствуйте, иногда бывают перебои в ритме сердца внеочередной удар и толчок в груди и плюс у меня всд фото холтер а приложил посмотрите пожалуйста очень волнуюсь за свое здоровье. Плюс у меня хронический ринит. Недавно был внеочередной удар что ашь поплыл в сторону очень сильно испугался что умру
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-17 08:33
Результаты монитора хорошие. Возможно Вы так ощущаете экстрасистолы, но их мало, терапии не требуют. Если жалобы сохраняются, то по ситуации, можно рассмотреть приём некоторых лекарственных препаратов.