Перебои в ритме сердца
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в связи с короновирусом тяжело попасть к кардиолог, тем более в облостной центр, вопрос у меня такой, удерживая руку на пульсе, бывает что в руке пульс не пробивается, а в области груди происходит пульсация, как будто в этот момент сердце останавливается, дискомфорт да и опасения присутствуют. Что это может быть? Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Желательно сделать суточное мониторирование ЭКГ.
С уважением, Порфирьева Л. А.