Сбился ритм

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Год назад почувствовал что у меня сбивается ритм сердцебиения, сделал кардиогоамму, доктор сказал что такую к.. Он видел только у людей с ранением в седце, ранений не было, но было 8 операций под местным наркозом и 15 под общим, да и лекарств куча-болел абсцесом легких и еле выжил после себсиса. Тогда мне сказали обследоваться дальше я не смог. Сейчас ритм сбивается иногда на 5-6 ударов в минуту, аж на дыхание влияет. Подскажите на сколько это серьезно, и что делать?
Теги: сбился сердечный ритм, сбивается ритм сердца что делать, что делать если сбился ритм сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ситуация серьезна и может угрожать вашему здоровью. Некоторые нарушения ритма могут быть жизнеугрожающими. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к кардиологу для обследования и назначения соответствующего лечения. Не откладывайте визит к врачу.
Будьте здоровы!!!