Сбивается ритм сердца.

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый день! Моей бабушке 77 лет, в течении 3 дней появилась такая проблема... Поднимается давление и сердце сбивается..бьется сначало быстро потом утехает потом снова быстро..с перебоями, началось 3 дня назад..такого в жизни никогда не было! С сердцем все в порядке, не болит ничего..вызывали врача она поставила укол и дала таблетку Валидола под язык, все успокоилось... Патологий говорит врач не обнаружила когда слушала сердце... Мы не поймем что происходит такого никогда не было у нее, посоветуйте какие то лекарства или нужно ехат на осмотр в больницу?! Спасибо!
Теги: сердце стучит сбивается ритм, не сбивается давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-02 13:09
Здравствуйте. Похоже, у бабушки пристпы мерцательной аритмии, но чтобы в этом убедиться, нужно зарегистрировать ЭКГ. Самостоятельно ничего принимать нельзя, обратитесь за помощью.