Ритм сердца

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, делала УЗИ и ЭКГ, поставили пмк-1 степени, синусовая аритмия, мне 24, вес 45, рост 1.68., детей нет, общий анализ крови и гормоны на щитовидку все в норме, мне прописали магнийБ6, триметазидин можно ли принимать еще и метопролол, так как пульс скачет, постоянно чувствую сердцебиение учащенное, приписывали еще и Раеном препарат говорили что нормализует пульс но для меня он дороговат для моих финансов, вот можно ли заменить этот раеномраеном на метопролол, совместим ли он будет с выше написанными препаратами, Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Показаний для триметазидина не вижу. Всеостальное можно, в том числе метопролол.
Вика 2018-08-31 07:46
Огромное вам спасибо, вы мне очень помогли.