Дискомфорт во влагалище

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже несколько дней подряд у меня во влагалище внутри где-то ощущение какого-то дискомфорта и легкого жжения, как будто там что-то не то, сложно даже объяснить. Других никаких симптомов нет, я девственница, с месячными все нормально, все во время. Это ощущение не постоянно, как-то с утра и когда иду в туалет по маленькому, как-то неприятно там, зуд тоже был, но только один раз. Не внешне, а внутри. Болей нет, выделений нет. Что это может быть? Возможно, что это проявления аллергии на еду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 07:31
Добрый день, Анна. Маловероятно что это аллергия на еду. Скорее всего есть инфекция во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.