Дискомфорт в уретре!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, месяц назад была сторонняя половая связь, был сдан мазок на Комплексное исследование ИППП - 12 патогенов (на хламидии, уреаплазму 2 вида, микоплазму 2 вида, трихомонады, гонорею, кандида, цитомегаловирус, вирус простого герпеса, ВПЧ тип 16 и 18) также кровь на ВИЧ и сифилис, через три недели после злоупотребления алкоголем появился небольшой дискамфот в уретре ощущение что не до конца сходил в туалет, через несколько дней ощущение стало немного выражение, в момент мочеиспускания все хорошо, после тоже ощущение немного меньше но постепенно возвращается, в результате чего частые походы в туалет, на всякий случай принял Флюкостат! Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2019 года

3 ответа

Владимир 2019-07-19 09:08
Забыл указать что анализы показали что все чисто!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-19 10:03
Дополнительно сдайте секрет простаты и УЗИ простаты. Может быть простатит
Платная консультация
Владимир 2019-07-19 10:35
Спасибо