Дискомфорт в уретре(головке)
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблема такая, первый повод: изменение цвета мочи, испытываю дискомфорт в уретре (головке), сначала было после мочеиспускания, потом проходило, сейчас уже можно сказать постоянно, ощущение как-будто в головке что-то мешает, ходил в больницу к урологу, слал общий анализ крови, рмп, гепатит b, c, УЗИ простаты, почек, мочевого пузыря, все в норме.
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию и бакпосев отделяемого из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгений 2017-12-28 06:38
Денис Сергеевич, это лучше сделать у венеролога? И может какие-то препараты?, если беспокоить будет, под праздники же все.