Дискомфорт в уретре и частое мочеиспускание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.
Вылезла такая проблема с мочеполовой системой. Какое-то время тянуло левое яичко и казалось, что в канале полового члена есть небольшая эрозия. Ходить в туалет было не больно. Сдавал мочу, сказали проблем нет. Работа сидячая, были неудобные джинсы, думал отсидел, натерлось, но в начале сентября приболел. Врач прописал левофлоксацин 5 дней и после него весь дискомфорт ушел. Неделю назад после секса с женой опять появился дискомфорт в уретре. Склоняюсь к тому, что во время секса упирался в анус и могла попасть кишечная палочка в мочеиспускательный канал. Боли и рези нет, но присутствует дискомфорт, сухая головка, и если раскрыть головку лёгкое покраснение красновато-белое в уретре у основания. В туалет бегаю где-то раз в пол часа, рези и болей нет. Чувство, что сходил не до конца.
Подскажите, пожалуйста, какой анализ сдать, чтобы исключить наличие микрофлоры в уретре? ИППП думаю можно исключить. Как он называется в лабораториях? Можно ли говорить о каком-то заболевании по симптомам? Что я сейчас могу сделать? Какая последовательность действий?
Большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-12 22:30
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор. Желательно УЗИ простаты и органов мошонки
Платная консультация
Андрей 2020-10-12 22:58
Большое спасибо.
Недавно сдавал анализы на гормоны.
Можете в совокупности с этими симптомами сказать что не так происходит и какие дальнейшие действия кроме указанных анализов?
По анализам дефицит тестостерона(гипогонадизм). После получения остальных анализов могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Андрей 2020-10-13 08:55
Игорь Тадеушевич, а это восстанавливается? Я же молодой ещё вроде. Придется колоть тестестерон всю жизнь?
Это время покажет. Иногда можно запустить курсом лечения природную стимуляцию
Платная консультация
Андрей 2021-03-31 18:00
Добрый день, Игорь Тадеушевич.
Хочу вернуться к своему вопросу. Был на приеме у уролога, кроме как пропить курсом 3 месяца Тадалафил ничего не получил.
По поводу тревоги и спины был у невролога, назначили Эглонил. Среди побочных эффектов указана импотенция.
Подскажите, пожалуйста, в моем случае можно пропить препарат 3 недели по 50 мг для снятия тревоги.
Не усугубит ситуацию?
Большое спасибо.
Я бы вам рекомендовал лучше у психотерапевта проконсультироваться. Эглонил довольно сильный препарат и неврологи безосновательно широко его назначают