Дискомфорт в уретре при месячных
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Меня уже на протяжении месяца мучает цистит (по предварительному диагнозу), его мне поставил терапевт на основе моих рассказов, анализы назначены, но только через 2 недели. Терапевт мне выписал пить Монурал 3 грамма одноразово, Канефрон 1 месяц (пропила уже 20 дней), чай из шиповника и Дротаверин, боли при мочеиспускании прошли, перестала ходить часто в туалет, но теперь дискомфорт появляется иногда то ли в уретре, то ли во влагалище, особенно он усиливается при смене положения, если хочется в туалет, сейчас идут месячные, поэтому дискомфорт как-то даже увеличился.
также изменился характер выделений из влагалища, они стали более водянистыми, с жёлтым оттенком, но без запаха, раньше были не такими водянистыми.
Что посоветуете на данном этапе? Что это может быть? (
Очень замучалась уже, а к врачу для сдачи анализов все никак не попаду(
5 ответов
Здравствуйте. Уретрит и цистит - то к урологу.
По нашему профилю оптимально сдать мазок на флору и Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Дарья 2019-08-30 16:41
Спасибо за быстрый ответ! Я Просто переживаю, т. к. анализы ещё не сдавала, а вдруг это не цистит вовсе, а какие-то гинекологические проблемы(. В любом случае, спасибо Вам!
Дарья 2019-08-30 16:43
Простите, а что касаемо выделений? Возможно, что это норма? Запаха нет, просто стали водянистыми: (