Дискомфорт в паху

Спрашивает: ALexandr99
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, стал замечать за собой что у меня появились постоянные позывы в туалет по маленькому. К примеру перед тем как я хочу помочиться и после того, как я это сделал у меня нет облегчения что я был в туалете. Тобишь после того как я пописял ощущение абсолютно такое же как и до этого. И этот постоянный позыв в туалет дает о себе знать одно место только. Хотел бы показать вам на манекене фото. Прикреплю фото и обведу красным где именно у меня постоянно присутствует, мммм даже не знаю как назвать: боль, дискомфорт, ощущение что давит изнутри на лобок. Особенно это заметно у меня перед сном. Перед тем как заснуть я могу в течение 10 минут сходить помочиться 3-4 раза. Ночью встаю 1 раз. На утро когда всю ночь терпел получается это чувство усиливается и сразу бегу в туалет, после мочеиспускания дискофорт чуть стихает.
Хотел бы узнать что это может быть. Спасибо
Категория: Уролог

5 ответов

ALexandr9923 2017-09-18 20:39
ALexandr9923 2017-09-18 20:54
Извините что не в 1 сообщении, я с телефона
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-18 20:55
У вас признаки простатита. Рекомендую выполнить УЗИ простаты и обратиться для лечения к урологу.
Платная консультация
alexandr 2017-09-20 20:24
По вашему совету сделал УЗИ, очень хочу узнать результат, прокоментируйте пожалуйста его, неужели простатит
Признаки простатита по УЗи есть.