Проблемы с мочеиспусканием

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пару месяцев назад начались боли при окончании мочеиспускания. Постоянно хотелось в туалет, хотя я только что там был. Потом всё прошло. Теперь каждый раз после того как употребляю алкоголь, на следующий день, проще говоря с бодуна, появляются снова эти признаки, когда больше, когда меньше. Острая боль в конце мочеиспускания и постоянное желание пойти в туалет по маленькому! К врачу нет возможности попасть, подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-24 17:35
Это могут быть признаки простатита. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты и выполните УЗИ простаты.