Дискомфорт в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начал чувствовать дискомфорт в области паха, как будто что-то мешает и тянет когда сижу и стою, в положении лежа особенно после сна дискомфорт пропадает, но только стоит пройтись или посидеть то возникает ощущение дискомфорта справа. Нащупал какое-то уплотнение, но оно маленькое примерно сантиметр, может меньше твердое. Что это может быть? За 3 дня до симптомов перетаскал очень много песка, может от этого?
Теги: боль в складке паха
Категория: Хирург
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать грыжу, рекомендую очный осмотр хирурга.