Дискомфорт в паху, профилактика простатита, снижение сексуального влечения
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит.
Здравствуйте!
Пять лет назад проходил обследование, был поставлен диагноз - Хр. простатит, обострение (N 41.1). Сопутствующий диагноз- Аутоиммунная тестикулярная сенсибилизация.
После приёма препаратов (фото списка препаратов прикрепил) чувствовал себя замечательно.
На сегодняшний день появился дискомфорт в паху. Иногда возникает дискомфорт при хождении в туалет по большому (отдаёт слабая боль в пах, когда тужусь). Потенция в принципе нормальная, но обратил внимание, что в последний месяц сексуальное влечение снизилось.
Наблюдаю чувство утомляемости.
Работа сидячая, посещаю по возможности спортзал.
В течении последних месяцев пару раз переохлаждался.
ВОПРОС - могу ли я сейчас пройти курс приёма тех же препаратов, которые принимал пять лет назад, для устранения дискомфорта и профилактики простатита?
Могу ли я навредить себе, если данный курс принимать для профилактики к примеру один раз в полтора года.
На данный момент нет времени и возможности посетить грамотного специалиста.
Заранее спасибо!
Наблюдаю чувство утомляемости.
Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. Курс пройти можно, однако, для назначения более адекватной терапии необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить ТРУЗИ.
Платная консультация
Дмитрий 2021-11-24 07:36
Для профилактики простатита, данный курс с указанными препаратами и дозировкой, принимать можно?
Последствия после приёма этих препаратов, без обследования, могут возникнуть, либо могу ли я себе этим как-то навредить?
Спасибо!
Вы можете навредить тем, что курс лечения не поможет без анализов, о которых я написал выше.