Дискомфорт в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно ощутил дискомфорт в паху. Мышонка слегка опухла. Потом дискомфорт усилился. Ноющая боль как будто тянут за яйца. Сдал соскоб с уретры на зппп. Ничего не обнаружили. А боль не проходит. Что может быть это? И какие анализы ещё сдать чтоб обнаружить?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-03 14:55
Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, секрет простаты, ПЦР андролор