После поднятия тяжести дискомфорт в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после поднятия тяжести уже 4 день ощущение вздутия в паху, постоянно что-то урчит, дискомфорт, при положении сидя как будто что-то мешает в паховой области (ниже пупка), видимых выпячивание никаких нет.
Подскажите что необходимо проверить, к какому врачу идти? Что сдавать? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать грыжевое выпячивание. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга.