После поднятия тяжести цистит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит, гастрит, гипертиреоз, тонзилит
Здравствуйте, несколько раз поднимала тяжёлый чемодан в аэропорту (около 13 кг), после этого появились симптомы цистита (жжение, частое мочеиспускание, тянущие боли), иногда ощущение инородного предмета во влагалище. Сама вешу около 62 кг. Такое же состояние отмечалось, когда год назад взяла на руки 8-килограммового ребенка. Особо не лечилась, все самое прошло. И вот опять. Что это может быть? Возможно ли это симптомы опущения органов? Если да, то что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую как минимум выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза, консультацию уролога, гинеколога.