Дискомфорт в области почек
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Была операция в 2019 году пр удалению матки (миома матки, яичника оставлены)
Здравствуйте, прошла УЗИ почек, к врачу попасть сложно. Что можете порекомендовать в качестве лечения в данном случае. Беспокоит дискомфорт в области поясницы, неприятные ощущения при физической нагрузке
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 октября 2022 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-15 11:36
Добрый день. По лечению по правилам сайта в общем доступе не консультирую. По УЗИ ничего страшного нет. Нужен анализ мочи и показатель креатинина крови