Сахарный диабет 2типа дискомфорт в области поясницы
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2типа
Здравствуйте, прошёл узи почек, обнаружили кисту результат прикрепил. У меня диабет 2 типа. Повышенное давление, принимаю таблетки эдабри 80+12,5, и Амлодипин мало помогают, назначал терапевт. Анализ на Креатинин 69.90. Подскажите пожалуйста какие хорошие препараты для нормализации давления и что делать с кистой.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

6 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-16 13:31
Добрый день. С кистой ничего не делать, наблюдать, на функцию почек она никак не влияет.
Что касается давления: препараты хорошие у Вас, как давно их пьете, каких цифр АД достигаете?