Дискомфорт в области мочевого

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня около 4 месяцев назад был цистит, вылечила, пару недель было все отлично. А потом опять какой-то дискомфорт, похоже на цистит но без болей, а просто как будто не полное опорожнение, 1-2 дня опять все нормально. И так постоянно уже не знаю что это может быть. Я кормящая мать, поэтому никаких лекарств не принимаю. Подскажите что это может быть, потому что приносит дискомфорт.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-24 12:38
Здравствуйте. Необходимо слать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Дарья 2016-11-24 12:49
Спасибо большое! УЗИ почек я делала, это как раз было перед циститом, то все хорошо. Скажите а может это быть просто какая-то инфекция, может сам цистит не долечила? Извените за такой вопрос, я знаю что нужно пройти сначала обследование, но меня просто интересует.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-24 13:46
Конечно. Скорее всего, это и есть недолеченный цистит.