Цистит. Фуродонин. Беременность
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пила фуродонин 6 дней при цистите. Срок беременности был 3-4 недель акушерские, наверно 1-2 от зачатия. Насколько это серьёзный препарат на раних сроках? Возможно было излечить цистит за 6 дней? Было в моче киш. Палочки 10*7. Эритроциты 20-30. в какой период сделать узи почек, и надо ли его?
3 ответа
Здравствуйте. Это не длительный приём и риск практически отсутствует. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Антибактериальная терапия назначается опираясь на антибиотмкограмму, которая прилагается к бактериальному посеву.
Платная консультация
Елена 2020-07-31 13:27
Если я узи мочевого делала до приёма таблеток и оно было в норме, повторно не делать да?