Дискомфорт в области почек

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, беспокоит дискомфорт, как будто тянет слева под ребрами до низа живота и со стороны спины тоже, как бы насквозь, анализы мочи, б/х, оак, в норме. Может ли это быть симптомы заболевания почек или это от заболевания позвоночника (люмбалгия, остеохондроз, протрузии). Раньше на узи нефроптоз, киста. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, если анализ мочи в норме, то больше данных за люмбалгию
Лидия 2020-01-20 22:35
Спасибо, а опущение почки не дает таких симптомов? Стоит ли делать узи или достаточно анализов?
Опущение только 2или 3 степени может похожее давать