Дискомфорт в грудной полости

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, В последнее время в правой верхней стороне груде появляются болевые ощущения, тянущаяся боль, особого дискомфорта не доставляют, кашля и хрипов нет. Мокроты и отхаркивания тоже нет, боли при вдохе и выдохе нет. До болей в груди проверялся у кардиолога, поставили ВСД и полисгментарный остеохандроз позвоночника. Что может быть? Просто напугали онкологией рака легких. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-04 13:06
Здравствуйте, Олег!
Стоит сделать рентген или КТ органов грудной клетки. Сами легкие не болят.