Дискомфорт в груди, одышка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Замучал дискомфорт в груди, постоянно ощущаю аритмии, одышка. Был на практике в горах, и там думаю сердце немного "подсадил", так кардионагрузка была большая для меня. Последняя экг- ритм синусовый, чсс 85-100 в мин (ускоренный ритм сердца). Умеренное нарушение внутрижелудочковой проводимости. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне проколоть курс рибоксина внутривенно? Может ещё какие-нибудь препараты нужно пропить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте делали ли вы узи сердца, холтер?
Платная консультация
Владимир 2021-07-23 12:22
Да, делал в прошлом году
На УЗИ - без патологии, кроме как элонгации и систолического прогиба МК с прикл. Регургитацией 1 ст.
А на холетере- небольшая синусовая тахикардия
Т к все в норме по обследованиям, то эти проявления у вас являются ВСД, рибоксин здесь бесполезен, вам показаны успокоительные препараты, такие как адаптол по 1 т 2 р в день курсом 1 месяц