Синусовая аритмия, так ли опасно? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, 3 года назад обращался к кардиологу, сделал картинку ритма(синусовый ритм был нарушен, врач сделал заключение, что у меня синусовая аритмия, назначил конкор, принимал минимум дозу 2.5мг, но не помню один или два раза в день, одышка прошла, именно она мучает, нет возможности вдохнуть, все прошло, позже вернулась, а недавно был приступ тахикардии, давление в скорой в норме было, ощущение что ритм не правильный в сердце, что можно сделать? И принимать ли конкор дальше? И помогут ли мне прогулки, физ нагрузки небольшие или усугубят.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы кроме экг ещё какие то обследования сердца?