Синусовый ритм ТАХИКАРДИЯ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если мне поставили вот такое заключение СИНУСОВАЯ АРИТМИЯ 83-106 В МИН
ТАХИКАРДИЯ это после нагрузки. А мне всего 16 лет.
Синусовый ритм 73 в мин в покое.
Возможно ли мне пройти с таким диагнозом в техникум МЧС? Или все плохо. Благодарю заранее за ответ.
Синусовый ритм 73 в мин в покое.
1 ответ
Здравствуйте. По заключению экг: синусовая аритмия, синусовая тахикардия после физической нагрузки это вариант нормы. Проблем при поступлении в техникум МЧС быть не должно.
С уважением, Порфирьева Л. А.