Дискомфорт в груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 60ktn
Хронические заболевания: Гипертония, жировой гепатоз печени
Сердце не болит. Распирает грудь на уровне сердца, тахикардия, давление нормальное т. к. Принимаю утром - лориста, вечером - бинелол уже 2 года. Практически постоянно принимаю кардиомагнил и панангин(сейчас принимаю милдронат, панангин -нет). Такое раньше случалось, но быстро проходило, сейчас это длится уже неделю в любое время суток с небольшими паузами. Временами такое ощущение, что сердце из горла выпрыгивает! Как быть и что это такое?
Теги: кто принимал черный тмин при дискомфорт грудной клетка, чувство что сердце распирает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-05 13:02
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к врачу и зарегистрировать ЭКГ.