Дискомфорт с правой стороны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с правой стороны когда приподнимаюст с дивана как будто дискомфорт. Нажимаю на это место не больно. Аппендицита не было. Год назад было кесарево вертикально от пупка. Может ли из за этого отдавать? Нервные окончания
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя.