Небольшое покалывание справа внизу живота

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня двое детей и совсем нет времени сходить к врачу. Хочу поинтересоваться, сразу скажу, что качаю пресс уже месяцев 5, и после первых родов тоже качала. Сейчас младшему почти 7 месяцев. Вопрос: У меня иногда не часто покалывает в низу живота справа, было и слева пару раз. Сегодня после тренировки снова покалывает иногда, что это может быть может ли это быть мышцы или что? Покалывания не сильные но дискомфортные.
Теги: покалывает справа внизу живота, покалывает низ живота справа, покалывает внизу живота справа
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, ничего определеного сказать нельзя, возможно это мышечная боль и она связана с качанием пресса, рекомендую начать с визита к гинекологу, хирургу, после чего можно будет говорить о вероятной причине болевого синдрома, а также необходимости каких - либо обследований (УЗИ почек и малого таза, анализы крови, мочи и т. д.)