Шишка внутри живота
Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!!!!! У меня в животе растёт и ходит шишка ведёт она себя как ребёнок то есть так как ребёнок выставляет ножку или ручку её начинаешь трогать она уходит в другую сторону при этом она пульсирует... От её иногда боль тупая или не понятная такое чувство что что-то тянет внутри... Расти она начала 4 года назад.
5 ответов
Здравствуйте! Вы меня извините, но на улице 21 век! Проблема показаться врачу и сделать УЗИ?! И уже 4 года! Ужасное отношение к своему здоровью...
-3
Платная консультация
Виктория 2014-08-27 05:55
Добрый день, у меня та же проблема. На дворе 21 век, а медицина застыла лично у нас в каком веке не понятно, я мучаюсь уже 6 лет, и узи и рентген и посещение хирургов, остановились на том что гастроптоз у меня, вряд ли будет ощущаться желудок, а тем более блуждать то справа, то слева то внизу, то в области печени. И толку ходить. И анервризму ставили и к кому еще обратиться не известно, раньше такого дискомфорта не испытывала, после кесарева сечения стало. И что делать, как избавиться от этой проблемы не знаю, осталось попробовать пройти мрт брюшной полости и забрюшинного пространства. Так что с вами доктор поспорю, у нас доктора думают что мы ищем какие-то болячки, ну я лично преследую одну цель, я хочу избавится от этого неприятного и болезненного ощущения, но помочь не каждый способен видимо.
Настя Добрый вечер! У меня тоже такая проблема появилась после кесарева. Под кожей в брбшной полости куча шишек появилось. Когда делала узи брбшной полости врач специалист ничего не нашла, но во время манипуляций аппаратом по желудку и правой стороне было жутко больно. Глотала лампочку, кроме гастрита и бульбита ничего не поставили. Холестерин, билирубин в норме. Гормоны в норме. А шишки как силят так и болят. И правая сторона немеет. Я очень боюсь появления рака желудка, которого так тяжело увидеть на ранних стадиях. Поэтому очень хочется дождаться нормального полезного ответа. Пропила но результатов нет. Так же немеет правый бок от подребром и до низа. Иногда боль в области пупка появляется. Мрт брюшной полости у нас не делают
Здравствуйте.
Это картина липоматоза. Тактика лечения при нем определяется вашим хирургом по результату осмотра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Здравствуйте.
В чем-то Вы правы, в медицине у нас работают такие же люди, как и в других отраслях, работают как и везде. Но это не повод для дискуссии, а тема находки для себя лечащего врача, которому доверяешь, который знает к кому послать в том или ином случае. К сожалению, далеко не все это понимают. Ну да ладно. В Вашем случае, существует два решения проблемы. Об одном Вы сказали, а вторая назначается в случае неясности диагноза консилиумом, который Вы имеете право потребовать у начмеда- диагностическая лапароскопия под наркозом.
Удачи.