Гной мочки уха у мужа

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у мужа с правой стороны гной на мочке уха, и нет головки. С левой было такое уже, вырезали несколько раз, потом врач что то сделал, по весне и осени она появляется но гной сам вытекает. А теперь с правой стороны, надеемся что само пройдет, но на это не похоже опухшее покраснение, шелушение кожи Что делать подскажите?
Теги: гной в мочке уха у мужчин
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у него нагноившаяся атерома, которую необходимо адекватно вскрывать в условиях медицинского учреждения.