Дискомфорт в горле с правой стороны. Боязнь ковида
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит, дороги
Здравствуйтe. Меня зовут Екатерина мне 38 лет. Год назад (ноябрь декабрь) я переболела ковидом. Болела я в лёгкой форме было поражено 25 процентов лёгкого. В июне я сдала анализы на антитела g результат показал 20 антител g. В августе и в сентябре я сделала прививки от коронавируса, пневмонии и от гриппа. Сейчас у меня дискомфорт с правой стороны горла, температуры нет обоняние есть. Скажите пожалуйста это не может быть ковид? Я очень боюсь повторно болеть, у меня и мама пожилой человек. У меня горло не болит, а просто дискомфорт с правой стороны во время глотания. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Екатериан! Вам слеудет пройти осомтр у ЛОР врача, для установления причины боли справа.