Дискомфорт с правой стороны в горле

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении 3 лет что о мешает справа в горле и на задней стенке красные гранулы, был у Лора сказали что у меня хронический тонзиллит, она видит гной который я не вижу сдал анализы, показало повышенный АСЛО белок, сдал мазок показало золотистый стафилококк! Подскажите возможно ли иза этого быть этот дискомфорт справа в горле?
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-26 09:02
Здравствуйте, да конечно возможно. Необходима санация миндалин в виде промывания на аппарате тонзиллор, профилактическое лечение, контроль АСЛО в динамике. При отсутствии эффекта оперативное лечение.